快手怎么移除粉丝

 时间:2026-04-23 21:13:15

1、如图,打开手机并点击【快手】。

快手怎么移除粉丝

2、如图,点击右下角【我】。

快手怎么移除粉丝

3、如图,点击【粉丝】。

快手怎么移除粉丝

4、如图,点击右侧的三个小圆点。

快手怎么移除粉丝

5、如图,点击【移除粉丝】。

快手怎么移除粉丝

6、如图,点击【确认移除】。

快手怎么移除粉丝

  • 快手怎么设置私信
  • 快手极速版如何开启或关闭作品播放次数通知?
  • 小米怎么设置音乐可使用流量播放视频?
  • 抖音如何与别人合拍
  • 58同城如何申请成为58同镇站长
  • 热门搜索
    车辆过户保险怎么办 电脑怎么加密码 红薯饼怎么做好吃又简单 发财树的养殖方法和注意事项 打领带方法 怎么剥柚子 鲅鱼干怎么做好吃 鱼子酱好吃吗 手相怎么看财运 cf斗地主怎么玩