开心数独APP在哪关闭隐藏已使用的数字

 时间:2026-04-22 15:38:47

1、打开手机,点击开心数独APP。

开心数独APP在哪关闭隐藏已使用的数字

2、进入开心数独首页,选择页面右上角的设置菜单,再点击页面中的游戏设置。

开心数独APP在哪关闭隐藏已使用的数字

3、然后点击滑动关闭隐藏已使用数字的滚轮。

开心数独APP在哪关闭隐藏已使用的数字

4、最后如图所示,隐藏已使用数字就被关闭了,表示设置成功。

开心数独APP在哪关闭隐藏已使用的数字

  • 水炒小白菜(炒青菜)
  • 五五数之剩三怎么解答及例题
  • 少儿春晚的活动意义
  • 非本单位员工偶然所得记什么会计科目
  • 酸菜炒牛三星怎样做
  • 热门搜索
    贵州旅游攻略景点必去 比尔盖茨传记简介 使命召唤2攻略 自驾游攻略 尾行3攻略 鼻梁怎么增高 健身房减肥计划 仙人球怎么浇水 小孩拉绿屎怎么回事 剑与家园攻略