怎么查自己在不在管控区

 时间:2026-04-23 04:29:57

1、打开i深圳,如下图,进入到首页,看到疫情防控

怎么查自己在不在管控区

2、点击疫情防控,如下图,看到防疫重点区域

怎么查自己在不在管控区

3、点击防疫重点区域,如下图,看到深圳福田区,可以看到封控区和管控区以及防范区

怎么查自己在不在管控区

  • 高德地图怎么查看交通号
  • php如何对数组进行升序排列
  • 夸克浏览器的历史在哪里
  • 美团外卖被偷了怎么处理
  • 取快递忘记扫码出库了怎么办
  • 热门搜索
    珺怎么读 红心大战怎么玩 抖音怎么合拍 大虾怎么做好吃又简单 新手机第一次怎么充电对电池好 栩怎么读 舒客牙膏怎么样 怎么安装打印机 丙纶布防水做法 雒怎么读姓氏