口袋记账软件中怎么设置每月记账时间

 时间:2026-05-02 09:06:07

1、第一步:

选择【更多】点击进入;

口袋记账软件中怎么设置每月记账时间

2、第二步:

选择【设置】点击进入;

口袋记账软件中怎么设置每月记账时间

3、第三步:

选择【记账设置】点击进入;

口袋记账软件中怎么设置每月记账时间

4、第四步:

选择【每月开始于】点击进入;

口袋记账软件中怎么设置每月记账时间

5、第五步:

勾选设置的日期,保存设置即可。

口袋记账软件中怎么设置每月记账时间

  • 如何用手机华为荣耀6看网页电脑版
  • 网易云音乐怎么用siri打开私人FM
  • iPhone13地图如何开启驾车地图
  • 怎么查看keep屏锁显示运动数据
  • 梦想城镇如何进行建造船只?
  • 热门搜索
    如何让胸部自然变大 曲线行驶怎么看点 口腔溃疡如何治疗 如何计算百分比 定点停车怎么看点 如何去除斑点 如何知道怀孕 滦县生活网 如何输入特殊符号 汽车尾气超标怎么办