小红书在哪里查看账号申诉记录?

 时间:2026-04-29 12:16:03

1、打开进入小红书软件后,在我的点击设置即可

小红书在哪里查看账号申诉记录?

2、在设置的页面,点击帮助与客服即可

小红书在哪里查看账号申诉记录?

3、在帮助与客服的页面,点击账号申诉即可

小红书在哪里查看账号申诉记录?

4、在账号申诉的页面,点击申诉记录即可

小红书在哪里查看账号申诉记录?

5、在展开的界面,就可以查看我的账号申诉记录啦

小红书在哪里查看账号申诉记录?

  • 小红书怎么查出恶意举报的人
  • 小红书怎么设置禁止私信
  • 小红书如何设置谁可以私信我?
  • 小红书黑名单在哪里看,怎么移出黑名单
  • 怎么样才能让小红书更多人看到我
  • 热门搜索
    小米盒子怎么安装 个人经历怎么写 小孩牙齿痛怎么办 键盘上顿号怎么打 烧心怎么回事 集分宝怎么获得 骨头用英语怎么说 怎么删除文件 朋友的英文怎么写 武汉工程大学怎么样