小书如何关闭个性化推送开关

 时间:2026-04-25 12:22:57

1、第一步


    选择【我的】点击进入;

小书如何关闭个性化推送开关

2、第二步


    选择【隐私设置】点击进入;

小书如何关闭个性化推送开关

3、第三步


    勾选【个性化推送开关】,保存设置即可。

小书如何关闭个性化推送开关

  • 桅怎么读
  • 精致而不失奢华下一句
  • 证券公司如何合规开展营销工作
  • 上高速怎么提前了解路况
  • 如何教育厌学的孩子,父母必看
  • 热门搜索
    停滞的意思 knock是什么意思 手机收藏夹在什么位置 工业吸尘器什么牌子好 cookies是什么意思 么么是什么意思 柚子在什么季节成熟 什么叫做小产权房 女人开什么车比较好 yd是什么意思