如何手动更新番茄畅听APP版本

 时间:2026-04-23 17:30:20

1、在手机上点击打开“番茄畅听APP”。

如何手动更新番茄畅听APP版本

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

如何手动更新番茄畅听APP版本

3、下拉页面,点击“我的设置”。

如何手动更新番茄畅听APP版本

4、点击“关于番茄”。

如何手动更新番茄畅听APP版本

5、点击页面底部的“检查更新”,即可更新软件的版本型号。

如何手动更新番茄畅听APP版本

1、1.在手机上点击打开“番茄畅听APP”。

2.进入APP,点击右下角的“我的”。

3.下拉页面,点击“我的设置”。

4.点击“关于番茄”。

5.点击页面底部的“检查更新”,即可更新软件的版本型号。

  • 好看视频怎么充值T豆
  • 番茄畅听如何查看应用权限说明
  • 番茄畅听怎么开启私信通知
  • 刷微视短视频领红包方法
  • 名媛直播如何注销账号
  • 热门搜索
    路由器怎么重启 重庆大学怎么样 怎么养兔子 淡盐水怎么做 怎么拒绝别人的表白 mate怎么读 孕妇痔疮出血怎么办 pdf文件怎么编辑 电脑显卡怎么看 三七怎么吃