蓝鲸体育APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-25 06:10:11

1、单击我的

在蓝鲸体育APP右下角单击我的。

蓝鲸体育APP怎么清理缓存

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

蓝鲸体育APP怎么清理缓存

3、单击清理缓存

在设置页面找到并单击清理缓存。

蓝鲸体育APP怎么清理缓存

4、清理缓存

在弹框单击确认,可以看到清理缓存右侧为0K即可。

蓝鲸体育APP怎么清理缓存

  • 支付宝有不可用余额怎么解除
  • 支付宝查看荷包收入明细步骤介绍
  • zippo打火机油能带上高铁吗
  • 联通流量卡怎么投诉
  • 助学贷款其他信息变更原因怎么填
  • 热门搜索
    问道坐骑怎么升阶 穷人怎么创业 2020周公解梦大全 范雨个人资料简介 女性用品大全 网络歌曲大全 路由器防蹭网怎么设置 悦诗风吟怎么样 小鸟简笔画图片大全 魅族手机大全