小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机如何设置屏保
时间:2026-04-30 04:02:34
1、首先在设置内点击墙纸选项。
2、然后选择上方的选取新墙纸选项。
3、之后选择图片后点击右下方的设定。
4、最后选择上方的设定锁定屏幕即可。
苹果屏保壁纸怎么设置
苹果手机怎么设置屏保
苹果手机怎么设置屏保
苹果手机怎么设置屏保
iphone手机如何设置屏保?
热门搜索
swing是什么意思
旗舰店是什么意思
脚臭是什么原因
5月2日是什么星座
红曲是什么
什么咖啡好喝
稀罕是什么意思
煲汤用什么锅最好
v币是什么
韬光养晦是什么意思是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长