keep怎么退出账号

 时间:2026-04-22 15:14:42

1、选择我

点击进入Keep软件APP,选择我选项。

keep怎么退出账号

2、点击三横

点击左上角三横选项。

keep怎么退出账号

3、点击设置

左侧弹出选项功能点击下方设置。

keep怎么退出账号

4、选择账号与安全

跳转页面选择账号与安全。

keep怎么退出账号

5、点击退出

再在跳转页面点击下方退出选项即可。

keep怎么退出账号

  • keep怎么查看自己运动记录
  • keep怎么退出登录
  • Keep的通用设置在哪里
  • keep怎么取消会员自动续费
  • 番茄ToDo小组件隐藏已完成的未来倒计时
  • 热门搜索
    手机充电慢了怎么解决 牛肉汤怎么做好吃 治疗颈椎病的土方法 快速壮阳方法 焖饭的做法大全 单田芳评书大全 涨奶有硬块怎么办 刮痧方法 心肌梗塞的急救方法 橡皮泥干了怎么办