欢太健康连接oppo手表?

 时间:2026-04-27 01:27:29

1、打开手表,点击进入欢太健康,如下图所示:

欢太健康连接oppo手表?

2、在我的页面中,点击添加设备,如下图所示:

欢太健康连接oppo手表?

3、在添加设备页面中,点击选择oppo手表,如下图所示:

欢太健康连接oppo手表?

4、进入页面后,将手表紧贴手机即可连接成功,如下图所示:

欢太健康连接oppo手表?

  • oppo手表怎么重新配对
  • oppo手表强制恢复出厂设置
  • oppo手表怎么连接手机
  • oppo智能手表二维码怎么调出
  • oppo手表如何与手机配对
  • 热门搜索
    海胆的做法 孜然肉片的做法 猪肉的做法大全 黑豆的做法大全 红豆西米露的做法 凉拌海带丝的家常做法 锅贴饺子的做法 墨鱼汤的做法 苹果电脑怎么截图 香菇排骨汤的做法