爱糖APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-26 01:14:10

1、第一步:进入【爱糖】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

爱糖APP怎么设置青少年模式

2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;

爱糖APP怎么设置青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示;

爱糖APP怎么设置青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】,详见下图所示;

爱糖APP怎么设置青少年模式

5、第五步:设置密码即可,详见下图所示。

爱糖APP怎么设置青少年模式

  • 爱奇艺APP怎么开启青少年模式
  • 爱奇艺极速版APP怎么开启青少年模式
  • 爱糖怎么开启青少年模式
  • 爱糖APP怎么开启青少年模式
  • 享爱直播app怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    六保是什么 纲举目张是什么意思 立加羽念什么 羽化是什么意思 茉莉花茶属于什么茶 shop是什么意思 属蛇和什么属相最配 乖戾是什么意思 蛇跟什么属相配 巴图为什么叫巴图