小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
我们如何提交知乎软件的用户体验调研
时间:2026-04-27 04:38:30
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【用户体验调研】点击进入;
4、第四步
勾选您对软件的满意度打分,和不满意的选项。点击进入;
5、第五步
选择【提交】点击即可。
知乎怎么进行体验调研?
哪里填写知乎用户体验调研问卷
知乎APP怎么参与用户体验调研
知乎怎么参与用户体验调研
如何参与知乎APP的用户调研体验活动?
热门搜索
路虎卫士怎么样
炖羊肉怎么去膻味
聚精会神的近义词
国内怎么上facebook
银联在线支付怎么开通
白带黄是怎么回事
广西博物馆
中企动力怎么样
幽静的近义词
上海手表怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长