拼多多App如何隐买东西藏手机号信息

 时间:2026-04-23 20:11:20

1、进入app首页,点击底部“个人中心”选项。

拼多多App如何隐买东西藏手机号信息

2、进入个人中心,点击“设置”图标。

拼多多App如何隐买东西藏手机号信息

3、进入设置页,点击“隐私号码保护设置”选项。

拼多多App如何隐买东西藏手机号信息

4、进入隐私号码保护设置页,点击“开启号码保护”按钮,即可隐藏手机号信息不显示。

拼多多App如何隐买东西藏手机号信息

  • 拼多多购买物品时快递单不显示全部姓名以及电话
  • 拼多多买东西怎样隐藏手机号信息不显示
  • 拼多多购物如何隐藏手机号码呢?
  • 拼多多的快递怎么隐藏手机号?
  • 怎么在拼多多中对商家隐藏真实收货手机号
  • 热门搜索
    诺亚方舟是什么 黑五类是什么 服务费计入什么科目 什么的泪水 balance是什么意思 大专学什么专业好 prince是什么意思 如何腌制泡菜 衣衫褴褛是什么意思 手臂麻木是什么原因