一点资讯app怎么成为拍客

 时间:2026-04-22 12:11:38

1、首先找到并打开手机上安装好的一点资讯app

一点资讯app怎么成为拍客

2、来到app主页后选择如图位置的“我的”

一点资讯app怎么成为拍客

3、页面切换至“我的”页面后,点击左侧箭头所指的“拍客中心”

一点资讯app怎么成为拍客

4、页面跳转后,点击下方如图位置的“成为拍客”

一点资讯app怎么成为拍客

5、页面再次跳转后,根据页面提示正确填写相关信息后,点击下方的“提交”即可

一点资讯app怎么成为拍客

  • 一点资讯APP如何成为拍客
  • 一点资讯怎么成为拍客
  • 一点资讯怎么申请拍客
  • 一点资讯怎么成为拍客
  • 一点资讯如何查看拍客投稿规则
  • 热门搜索
    人品是什么意思 梦见厕所是什么意思 sex是什么意思 岁月蹉跎是什么意思 stick是什么意思 s和m是什么意思 冰箱结冰是什么原因 什么的眼睛 双卡双待是什么意思 可可托海是什么意思