快看个性化广告屏蔽如何打开

 时间:2026-04-23 20:00:16

1、打开手机上的【快看】软件,点击底部【我的】菜单。

快看个性化广告屏蔽如何打开

2、进入我的界面内,点击【设置】选项。

快看个性化广告屏蔽如何打开

3、在设置界面中,点击【广告屏蔽】按钮。

快看个性化广告屏蔽如何打开

4、打开广告屏蔽界面,在个性化广告屏蔽的右侧,点击打开【开关】按钮即可。

快看个性化广告屏蔽如何打开

  • Ai里面的剪刀工具怎么使用
  • AI中给图片添加霓虹灯光特效
  • AI教程--基本绘图工具:矩形工具、圆角矩形工具
  • 在AI2016中怎么更改形状的透明度
  • AI如何快速绘制垂直对称的正多边形?
  • 热门搜索
    玉米面条的做法 马兰头的做法 炒虾仁的做法 萝卜烧肉的家常做法 月经期间同房了会怎么样 炖排骨的做法 肥牛的做法 香菇炒肉的做法 淮山排骨汤的做法 鱼做法