安卓版携程旅行如何创建旅行路线?

 时间:2026-05-03 20:06:11

1、打开行程页面

打开安卓版携程旅行,点击行程选项。

安卓版携程旅行如何创建旅行路线?

2、打开创建旅行路线页面

打开安卓版携程旅行的行程页面,点击创建旅行路线。

安卓版携程旅行如何创建旅行路线?

3、创建旅行路线

打开安卓版携程旅行的创建旅行路线页面,选择城市,点击创建路线按钮即可。

安卓版携程旅行如何创建旅行路线?

  • 安卓版携程旅行如何查看福利?
  • 安卓版携程旅行如何查看会员卡?
  • 安卓版携程旅行如何查看新增粉丝?
  • 安卓版携程旅行如何查看旅游路线?
  • 安卓版携程旅行如何关闭账户通知?
  • 热门搜索
    运动裤子 有氧运动是什么 阀门知识 什么恐怖片好看 防地震安全知识 运动手套 电子狗的作用 什么是均线 阿莫西林胶囊的作用与功效 香蕉皮的作用