如何开启一创智富通热门活动

 时间:2026-05-01 18:32:31

1、手率珠机打开“一创智富通”App,一创智富通主界面点击右下角的“我的”吩虚打开个人信息界面

如何开启一创智富通热门活动

2、个倘歌侧人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启一创智富通热门活动

3、设置界面点击“热门活动”后面的圆点

如何开启一创智富通热门活动

4、“热门活动”后面的圆点变为绿色即表示开启一创智富通热门活动成功

如何开启一创智富通热门活动

  • 如何关闭一创智富通条件单通知
  • 如何开启一创智富通其他消息
  • 一创智富通如何开启要闻推送
  • 如何关闭一创智富通其他消息
  • 如何关闭一创智富通系统通知
  • 热门搜索
    和谐是什么意思 怀孕什么不能吃 什么是手机银行 断袖是什么意思 牙齿出血是什么原因 什么的礼物 白眼狼是什么意思 蚂蚁金服是干什么的 眼袋浮肿是什么原因 本科毕业是什么学位