小红书怎么开通橱窗

 时间:2026-04-24 21:43:41

1、首先打开小红书APP,在首页点击右下角【我】

小红书怎么开通橱窗

2、接下来在新的页面点击三条线图标

小红书怎么开通橱窗

3、然后在弹出的页面点击【创作中心】

小红书怎么开通橱窗

4、进入创作中心页面后点击【更多服务】

小红书怎么开通橱窗

5、在更多服务页面点击【开通店铺】

小红书怎么开通橱窗

6、最后点击【立即开店】即可看通橱窗

小红书怎么开通橱窗

  • 小红书怎么开通橱窗
  • 小红书怎么带货
  • 小红书笔记怎么加商品链接
  • 小红书上怎么挂购买链接
  • 小红书怎么带货
  • 热门搜索
    如何打开注册表 薇婷脱毛膏怎么用 大熊猫生活在哪里 法西斯是什么意思 etc如何办理 土地出让金如何计算 erp系统是什么意思啊 怎么样去皱 嗜睡是什么原因造成的 伪废材的星际生活