小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果侧边按钮怎么设置
时间:2026-04-29 09:34:12
1、打开手机设置,点击【辅助功能】
2、点击【侧边按钮】
3、可以设置点按速度、按住朗读和侧边按键确认等功能
苹果手机怎么关闭辅助触控
iphone14pro怎么开启关机声音
苹果手机一晃动就亮屏
iphone12静音模式怎么开
iphone12侧边按钮怎么设置关闭
热门搜索
眼睛浮肿怎么办
雪花秀怎么样
鹿茸片怎么吃
怎么扫描
小孩流鼻血是怎么回事
左边肚子疼是怎么回事
驾驶证记分周期怎么算
利税总额怎么算
生姜红糖水怎么做
怎么画漫画人物
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长