微店APP如何查看拉黑的名单?

 时间:2026-04-24 01:55:44

1、第一步:进入手机上的微店软件,点击下面我的选项。

微店APP如何查看拉黑的名单?

2、第二步:点击上面的设置图标。

微店APP如何查看拉黑的名单?

3、第三步:点击上面的隐私选项。

微店APP如何查看拉黑的名单?

4、第四步:点击上面的黑名单管理选项。

微店APP如何查看拉黑的名单?

5、第五步:进入黑名单管理界面后,就能够查看到拉黑的名单。

微店APP如何查看拉黑的名单?

  • 魔灵召唤在哪里领取世界竞技场的成就
  • 哈利波特魔法觉醒如何查看个人信息
  • 怎样让你的友情保鲜?
  • 灵锡怎么查看实名认证方式
  • 游戏蚁族崛起中如何更换统帅称号
  • 热门搜索
    如何改变图片大小kb 斑怎么样才能去掉 如何修改微信密码 新股如何中签 旅游业现状 如何让腿毛消失 cf登不上去怎么回事 自动挡车怎么开省油 同济大学在哪里 陕西旅游局