伊对APP怎么设置身高

 时间:2026-05-06 12:30:55

1、打开手机上的伊对app,进入我的页面之后,点击页面菜单中的“基本资料”,点击页面右上角的“编辑资料”。

伊对APP怎么设置身高

2、进入资料编辑页面之后,点击菜单中的“身高”,设置个人身高之后,点击页面下方菜单中的“完成”即可。

伊对APP怎么设置身高

  • 安卓版伊对同城APP如何设置身高?
  • 宝宝记APP怎么填写身高
  • 如何设置伊对APP上自己的身高资料?
  • 对对APP怎么修改个人身高
  • 咕咚app如何重新设置我的身高?
  • 热门搜索
    怎么做网页 黄豆芽怎么发 脸上长癣怎么办 释迦怎么吃 拱猪怎么玩 网络机顶盒怎么看电视 酸奶机怎么用 怎么选内衣 刷牙出血是怎么回事 电脑启动不了怎么办