百度如何开通支付宝小额免密支付功能

 时间:2026-05-13 22:23:45

1、第一步:

打开手机百度的首页,选择【设肥拒置】。

百度如何开通支付宝小额免密支付功能

2、第二步:

选择【支付设置】。

百度如何开通支付宝小额免密支付功能

3、第三步:

点击【支付宝小额免密支付】选项。

百度如何开通支付宝小额免密支付功能

4、第四步:棍伟

选择【同意协议并开通】,即裕始婶可开通支付宝小额免密支付功能。

百度如何开通支付宝小额免密支付功能

  • 手机百度怎么开通小额免密支付?
  • 支付宝如何一键清理通知消息
  • 支付宝怎么关闭登录保护功能
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 华为手机的支付宝怎么关闭通知
  • 热门搜索
    猪血的做法 肥牛金针菇的做法 姜撞奶的做法 麻辣豆腐的家常做法 腌萝卜怎么腌好吃又脆 馒头怎么做 逶迤怎么读 阙怎么读 鸡胸脯肉的做法 榴莲披萨的做法