番茄猫怎么启用专注模式

 时间:2026-04-23 06:55:26

1、手机打开“番茄猫”App,番茄猫主界面点击右上角的“…”打开活动界面

番茄猫怎么启用专注模式

2、活动界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

番茄猫怎么启用专注模式

3、更多设置界面点击“专注模式”后面的圆点

番茄猫怎么启用专注模式

4、“专注模式”后面的圆点变为黑色即表示番茄猫启用专注模式成功

番茄猫怎么启用专注模式

  • 明日之后好友度在哪看
  • 最强蜗牛博物馆怎么解锁
  • 最强蜗牛活尸形态怎么进阶到5阶
  • 最强蜗牛15号杀手攻略
  • 剑网三气纯PVP和PVE配装
  • 热门搜索
    绵羊皮皮衣怎么保养 怎么注册淘宝账号 宫颈囊肿是怎么回事 日记用英语怎么说 dnf徽章怎么获得 香港怎么了 外贸怎么做 点号怎么打 ppt怎么做动画 香榧怎么吃