搜狗输入法振动怎么关闭

 时间:2026-04-25 11:27:14

1、首先启动搜狗输入法APP

搜狗输入法振动怎么关闭

2、点击右下角我的

搜狗输入法振动怎么关闭

3、再点击右上角的设置

搜狗输入法振动怎么关闭

4、然后点击键盘布局

搜狗输入法振动怎么关闭

5、最后将振动的进度条拉倒最左边即可

搜狗输入法振动怎么关闭

1、首先启动搜狗输入法APP

2、点击右下角我的

3、再点击右上角的设置

4、然后点击键盘布局

5、最后将振动的进度条拉倒最左边即可

搜狗输入法振动怎么关闭

  • 搜狗输入法打字振动怎么关闭
  • 微信怎么取消震动
  • 搜狗输入法怎样关闭“按键振动”
  • 搜狗输入法如何关闭按键振动
  • 搜狗输入法这个狗头怎么关闭
  • 热门搜索
    马超怎么玩 电脑上怎么截图 口腔溃疡怎么治最好 电表怎么看 华为路由器怎么设置 我爱过几个人怎么还不够 一般疑问句怎么改 万用表怎么测电流 睢怎么读 肾衰竭是怎么引起的