阿柴记账APP如何新建定时记账

 时间:2026-04-22 06:37:13

1、打开阿柴记账APP以后,点击【我的】。

阿柴记账APP如何新建定时记账

2、切换到我的页面以后,点击【定时记账】。

阿柴记账APP如何新建定时记账

3、切换到定时记账页面以后,点击【+新建】。

阿柴记账APP如何新建定时记账

4、切换到新建定时记账页面以后,首先填写定时记账账本信息,然后点击【保存】即可。

阿柴记账APP如何新建定时记账

  • 阿柴记账APP怎么新建标签
  • 《阿柴记账》怎么设置定时记账
  • 阿柴记账APP怎么新建定时记账
  • 喵喵记账app如何定时记账
  • 阿柴记账app怎么新建定时记账
  • 热门搜索
    处置固定资产交什么税 四个月的宝宝会什么 正月十五是什么节日有什么风俗 儿子生日快乐祝福语 强险都保什么 高职高专是什么意思 rm文件用什么播放器 什么牌子的烤箱质量好 四什么八什么四字成语 simple是什么意思