腾讯已恢复其他手机号解冻QQ业务 亲测成功教程

 时间:2026-04-27 06:59:44

1、打开TX客服,点击查询状态。

腾讯已恢复其他手机号解冻QQ业务 亲测成功教程

2、点击解除冻结,选择其他手机解冻,输入自己手机。

腾讯已恢复其他手机号解冻QQ业务 亲测成功教程

3、输入手机号,点击提交。

腾讯已恢复其他手机号解冻QQ业务 亲测成功教程

4、遇到这个步骤,手机编辑短息发送。

腾讯已恢复其他手机号解冻QQ业务 亲测成功教程

5、验证后便可解冻成功。

腾讯已恢复其他手机号解冻QQ业务 亲测成功教程

1、打开TX客服,点击查询状态。

2、点击解除冻结,选择其他手机解冻,输入自己手机。

3、输入手机号,点击提交。

4、遇到这个步骤,手机编辑短息发送。

5、验证后便可解冻成功。

  • QQ钱包如何进行实名认证
  • qq怎么挂出常用ip地址怎么查看QQ常用登陆ip地址
  • QQ不在常用登录地登设置和QQ挂常用地快速方法
  • 手机QQ人脸识别怎么设置
  • QQ里面怎么设置展示靓号群群主身份
  • 热门搜索
    行政拘留有什么影响 平遥古城位于什么省 维生素a缺乏症 深什么浅什么的成语 爱情是什么感觉 出水芙蓉是什么意思 什么是申论 我能干什么 一什么一什么成语 sense是什么意思