企鹅FM怎样删除消息?

 时间:2026-04-22 05:52:07

1、在桌面上打开企鹅FM。

企鹅FM怎样删除消息?

2、然后惦记你上方的我的。

企鹅FM怎样删除消息?

3、在点击所指的消息中心。

企鹅FM怎样删除消息?

4、然后点击系统消息。

企鹅FM怎样删除消息?

5、在点击右上角的清空。

企鹅FM怎样删除消息?

6、最后点击确定就可以了。

企鹅FM怎样删除消息?

1、1、在桌面上打开企鹅FM。

2、然后惦记你上方的我的。

3、在点击所指的消息中心。

4、然后点击系统消息。

5、在点击右上角的清空。

6、最后点击确定就可以了。

  • 劲舞时代手游如何上传头像?
  • 英魂之刃李小龙攻略
  • 漫威超级战争鹰眼怎么玩
  • 樱之谷——赤青双鬼攻略
  • 易绘创官网账号如何找回密码?
  • 热门搜索
    文号的括号怎么打 舌苔厚黄是怎么回事 广东海洋大学怎么样 怎么样开淘宝网店 怎么炖排骨好吃 oppor9s怎么截屏 上海杉达学院怎么样 中国太平保险怎么样 无限极怎么样 微信小号怎么弄