美颜相机的红包在哪里,怎么查看红包

 时间:2026-05-02 08:06:07

1、一、在美颜相机App的主页面上方右侧有一个头像按钮,点击将其打开;

美颜相机的红包在哪里,怎么查看红包

2、二、随后进入美颜相机的用户页面,在登录账号后,点击“我的钱包”;

美颜相机的红包在哪里,怎么查看红包

3、三、美颜相机的钱包就是美图e钱包,然后找到并点击“红包”项;

美颜相机的红包在哪里,怎么查看红包

4、四、进入到美颜相机的红包页面,点击打开“已领取”的红包;

美颜相机的红包在哪里,怎么查看红包

5、五、然后便可以看到美颜相机的红包,如果要使用在此页面点击使用红包。

美颜相机的红包在哪里,怎么查看红包

1、点击相机头像,进入用户页面;


2、在用户页点击“我的钱包”按钮;
3、在美图e钱包内点击“红包”;
4、进入红包页面内点击“已领取”;
5、然后便查看到美颜相机的红包。

美颜相机的红包在哪里,怎么查看红包

  • Now冥想软件怎么申请提现?
  • 稻城亚丁自由行攻略(2019年最省钱)
  • 美团红包在哪里买
  • 微博小店怎么修改店铺名称
  • 白条额度怎么快速提高
  • 热门搜索
    昕怎么读 凉拌苦瓜的做法 行间距怎么设置 烧麦皮的做法 南瓜汤的做法 美图秀秀怎么抠图 鹌鹑蛋的做法家常做法 无线鼠标怎么连接电脑 糖醋鱼的做法 披萨的做法