怎么清除顶点小说APP的小说缓存

 时间:2026-04-25 15:11:40

1、在顶点小说APP首页中,点击右下角我的选项。

怎么清除顶点小说APP的小说缓存

2、点击设置的选项。

怎么清除顶点小说APP的小说缓存

3、进入设置后,点击清除小说缓存的选项。

怎么清除顶点小说APP的小说缓存

4、弹出提醒框中点击确定的选项。

怎么清除顶点小说APP的小说缓存

5、系统弹出清除完毕的提示,即可清除顶点小说APP的小说缓存。

怎么清除顶点小说APP的小说缓存

  • 《鬼谷八荒》剑影怎么叠?
  • 鬼谷八荒红色武技怎么获得
  • 鬼谷八荒领域怎么开
  • 鬼谷八荒上品精风竹怎么得
  • 鬼谷八荒如何获得化灵丹
  • 热门搜索
    birthday是什么意思 战国策是什么体 蠢蠢欲动是什么意思 whole是什么意思 1996年是什么命 男人生日送什么礼物好 puzzle是什么意思 什么是风湿病 文科女生学什么专业好 分散的反义词是什么