如何删掉手机qq附近的人里面的访客?

 时间:2026-04-23 04:02:32

1、首先手机登录qq,然后打开,在界面点击动态,然后再点击附近。

如何删掉手机qq附近的人里面的访客?

2、进入附近后,在页面右上角点击“我的”即可进入。

如何删掉手机qq附近的人里面的访客?

3、进入“我的”附近的主界面,点击访客,即可进入访客中心。

如何删掉手机qq附近的人里面的访客?

4、进入访客后,就可以看到所有的历史访客了,滑动访客就可以看到移除访客的字样,点击即可删除附近访客了。

如何删掉手机qq附近的人里面的访客?

  • 手机QQ附近的人如何清除浏览痕迹?
  • Soul怎么实名认证
  • 电脑qq怎么查找附近的人
  • qq怎么看对方拉黑我
  • 查找好友中显示没有“可能认识的人”怎么解决?
  • 热门搜索
    tag是什么意思 dear是什么意思 好雨知时节当春乃发生的意思 trc是什么意思 接洽是什么意思 rope是什么意思 有条不紊的意思 什么是智齿冠周炎 为所欲为的意思 格局的意思