MIUI11怎样设置字体大小

 时间:2026-04-22 07:59:17

1、打开红米k30手机,在手机桌面找到【设置】选项,点击打慎亲开,

MIUI11怎样设置字体大小

2、进入设置之后,在设置界面找到【显示】选项,点祝况眠击进入,

MIUI11怎样设置字体大小

3、进入到显示界面之后,点击进入【字体大小与粗细】选项,

MIUI11怎样设置字体大小

4、点击下方的按钮选择需要毙选的大小即可。

MIUI11怎样设置字体大小

1、打开红米k30手机,在手机桌面找到【设置】选项,点击打开,

2、进入设置之后,在设置界面找到【显示】选项,点击进入,

3、进入到显示界面之后,点击进入【字体大小与粗细】选项,

4、点击下方的按钮选择需要的大小即可。

  • 小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
  • 小米手机怎样调整桌面文字的大小?
  • 如何关闭小米12手机的按键音效
  • 小米12spro怎么关闭按键振动
  • MIUI12微信锁屏通知怎么开启
  • 热门搜索
    一什么帆船 批注是什么意思 七年之痒什么意思 七夕是什么节 南瓜不能和什么一起吃 石女的意思是什么 江州是现在的什么地方 槟榔是什么 坚强的近义词是什么 什么是非物质文化遗产