邮政手机银行如何开通快捷支付

 时间:2026-04-30 13:57:09

1、打开邮政个人网上银行并登陆进去

邮政手机银行如何开通快捷支付

邮政手机银行如何开通快捷支付

2、点击“申请开办”中的“签约加办”

邮政手机银行如何开通快捷支付

3、滑到底部点击”同意“

邮政手机银行如何开通快捷支付

4、点击”客服服务类型“可以选择你想开通的某种快捷方式

邮政手机银行如何开通快捷支付

5、填好后,点签约即可

邮政手机银行如何开通快捷支付

  • 北京银行软件怎么解绑设备
  • 工行卡怎么和快钱支付解绑
  • 手机的闪付如何绑定邮政信用卡
  • 如何在工行APP中关闭快捷支付
  • 农业银行如何取消快捷支付
  • 热门搜索
    势不可挡的意思 乐此不彼的意思 潇洒的意思 投资顾问是做什么的 羊入虎口的意思 ba是什么意思 一碧千里什么意思 电脑死机按什么键 三人行必有我师的意思 甘少一横念什么