如何停用得球体育进球震动提示

 时间:2026-04-30 05:25:03

1、手机桌面点击得球体育图标打开”得球体育“App

如何停用得球体育进球震动提示

2、得球体育主界面点击左上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何停用得球体育进球震动提示

3、设置界面点击”进球震动提示“后面的圆点

如何停用得球体育进球震动提示

4、”进球震动提示“后面的圆点变为灰色即表示停用得球体育进球震动提示成功

如何停用得球体育进球震动提示

  • 如何停用得球体育接受用户关注邀请
  • 如何启用得球体育球队排名显示
  • 7M即时比分如何关闭震动提示
  • 雷速体育怎么开启进球提示为震动?
  • 喵喵记账怎么停用震动感触功能
  • 热门搜索
    苹果手机怎么改字体 虱子怎么治 杨贵妃怎么死的 苹果6怎么刷机 银行贷款利息怎么算 手抖是怎么回事 皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊 电脑怎么录制视频 年糕怎么做好吃 我的电脑图标没了怎么办