小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机怎么设置旁白语速?
时间:2026-04-25 16:20:22
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击页面下方的旁白选项。
3、在页面下方滑动设置语速即可。
iPhone手机怎么开启旁白?
苹果13mini怎么调整旁白功能的朗读语速
iPhone旁白播报语速怎么变慢
翻译全能王怎么设置加快发音语速
苹果手机朗读语速怎么设置
热门搜索
一个月来两次月经是什么原因
乒乓球拍什么牌子好
动车是什么意思
天津体育学院运动与文化艺术学院
今天是什么日子啊
绿壳蛋鸡养殖前景
sneakers是什么意思
济南有什么好玩的
趣味运动会作文
陕西有什么特产
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长