有麦怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 06:32:05

1、打开有麦软件界面,然后我们再点击下面的我的选项即可。

有麦怎么清除缓存

2、进入到我的界面后,我们再点击下面的设置选项即可。

有麦怎么清除缓存

3、进入到设置界面后,我们再点击清除缓存选项即可。

有麦怎么清除缓存

4、然后弹出提示性对话框,阅读无异议后点击确定选项即可。

有麦怎么清除缓存

5、经过上面的详细步骤,最后我们看到成功清除缓存了。

有麦怎么清除缓存

  • 怎样寄东西出去?
  • 护工怎样找活
  • 快递员怎么防雨
  • 英式奶茶的做法
  • 网上去哪里买卖二手物品
  • 热门搜索
    钱包什么颜色招财 放水是什么意思 一次一个小时什么感受 睿智是什么意思 三言两语的意思 heavy是什么意思 高楼林立的意思 馨香的意思 法医秦明什么时候更新 宽敞的意思