华为浏览器主页设置

 时间:2026-04-23 05:56:02

1、打开华为手机系统后,点击华为浏览器进入

华为浏览器主页设置

2、选择右下角三个点的图标

华为浏览器主页设置

3、点击设置的图标

华为浏览器主页设置

4、点击主页设置

华为浏览器主页设置

5、点击自定义主页

华为浏览器主页设置

6、然后点击自定义网址,然后输入网址,点击确定,最后重启就可以了

华为浏览器主页设置

  • via浏览器应用布局改为工具栏在上
  • 华为浏览器搜索引擎怎么设置为百度
  • 360安全浏览器如何切换多标签和多窗口模式?
  • 华为手机如何查询应用占用详情
  • 人类跌落梦境第六关攻略
  • 热门搜索
    ccd是什么 adobe是什么意思 小满是什么意思 英语四级成绩什么时候出来 什么是执行力 118是什么意思 蜂蜜有什么好处 km是什么单位 销售内勤是做什么的 人为什么会长痣