vivox60手机怎么开启保密柜

 时间:2026-04-21 22:14:05

1、在vivox60手机桌面上,点击文件管理图标陵游进入。

vivox60手机怎么开启保密柜

2、进入文件管理主界面,点冷忌击保密柜选项进入。

vivox60手机怎么开启保密柜

3、在保密柜界面,点击底部正中间移入按钮进入。

vivox60手机怎么开启保密柜

4、勾选要移入保密柜的文件。

vivox60手机怎么开启保密柜

5、勾选完要移入文件后,点击右下角更多按钮在弹出的菜单选项关块驼选择移入到保密柜即可。

vivox60手机怎么开启保密柜

  • vivo手机怎样开启原子隐私系统
  • 一加ace怎么截屏
  • 怎样使用小米云服务的“快速同步模式”
  • vivo X60如何加入保密柜
  • 魅族16sPro怎么添加联系人
  • 热门搜索
    奶黄包的馅怎么做 雀氏纸尿裤怎么样 皮沙发怎么清洗 忘记apple id密码怎么办 喉咙痒咳嗽怎么办 科学计数法怎么表示 携号转网怎么操作 刘海怎么扎上去好看 下腰怎么练 鸡爪怎么做好吃