小米手机如何预约游戏

 时间:2026-04-25 14:34:40

1、首先,在小米手机中我们点击打开手机自带的游戏中心APP

小米手机如何预约游戏

2、在游戏中心主页面中,我们点击打开新游一栏,进入新游页面

小米手机如何预约游戏

3、随后,我们点击右上角的预约一栏,进入预约页面

小米手机如何预约游戏

4、下拉列表,找寻自己喜欢的游戏

小米手机如何预约游戏

5、最后,我们点击右边的预约图标即可预约成功。

小米手机如何预约游戏

1、在小米手机中我们点击打开手机自带的游戏中心APP;

2、点击打开新游一栏,进入新游页面;

3、点击右上角的预约一栏,进入预约页面;

4、下拉列表,找寻自己喜欢的游戏;

5、点击右边的预约图标即可预约成功。

  • 神都探奇中如何前往挖宝
  • 牛奶燕窝的做法
  • 王者荣耀“曹操”技能使用攻略
  • lol贴膜瞎怎么出装
  • 我的侠客村霸怎么做
  • 热门搜索
    牛仔裤什么牌子好 pdb文件用什么打开 湛蓝的天空宛如什么 杀马特什么意思 猥琐是什么意思 蛊惑的意思 熠熠生辉是什么意思 羡慕的意思 和蔼可亲的意思 平仄是什么意思