小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果怎么连接车载carplay
时间:2026-04-21 16:07:06
1、打开苹果手机设置,切换到“通用”页能。
2、点开“CarPlay车载”功能界面。
3、在CarPlay车载,匹配可用的汽车即可。
苹果手机如何连接车载carplay?
苹果carplay怎么连接
苹果carplay功能怎么开启
carplay怎么连接?
iPhone的CarPlay车载怎么设置?
热门搜索
太原旅游攻略景点必去
图片怎么加字
哺乳期可以喝咖啡
龙门石窟旅游攻略
白衬衫发黄怎么办
世界旅游组织
微营销怎么做
连体人怎么过夫妻生活
磨了十年剑的我终于可以浪了
九阳电磁炉怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长