支付宝会员积分怎么查看收支明细

 时间:2026-04-23 11:12:49

1、打开支付宝,点击页面下方【我的】。

支付宝会员积分怎么查看收支明细

2、在我的页面,点击【支付宝会员】。

支付宝会员积分怎么查看收支明细

3、进入页面后,点击右侧的头像。

支付宝会员积分怎么查看收支明细

4、在新的页面,点击【兑换记录】。

支付宝会员积分怎么查看收支明细

5、进入页面后,点击【积分收支明细】,即可查看。

支付宝会员积分怎么查看收支明细

  • 香港人办理《家庭成员关系声明书》要注意什么?
  • 如何使用支付宝快速转账?
  • 邮政储蓄银行卡 怎样余额?
  • 交通银行信用卡申请教程
  • 浙商银行手机银行如何安装?
  • 热门搜索
    辽宁旅游攻略 黑色和什么颜色搭配 一日三餐减肥食谱 重生之胖妞逆袭攻略 键盘灯不亮怎么回事 西安到华山旅游攻略 诺贝尔简介 q币怎么赠送 红烧土豆块 空之轨迹sc攻略