小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米5怎么关闭呼吸灯?
时间:2026-04-30 04:12:16
1、点击“设置”
2、下拉,点击“更多设置”
3、点击“呼吸灯”
4、充电时关闭呼吸灯
5、收到通知时关闭呼吸灯
6、可以更改呼吸灯的颜色
小米11青春版怎么调节字体大小
如何让你的小米3像锤子手机
红米几个深藏不露的接听技巧。你又知多少?
小米8开发者选项怎么找?
如何查看红米手机是不是小米手机?
热门搜索
冰箱冷冻室结冰怎么办
赛尔号哈莫雷特怎么打
家常凉拌菜做法大全
怎么治好青春痘
广东省内旅游
苹果手机怎么刷机教程
宝宝拉肚子可以吃什么
丰田rav4怎么样
福州旅游景点排行
法国旅游景点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长