青桔怎么才能转到人工

 时间:2026-04-21 17:22:08

1、第一步:打开微信,搜索并点击进入滴滴青桔小程序;

青桔怎么才能转到人工

2、第二步:在青桔首页,点击左上角个人中心小图标;

青桔怎么才能转到人工

3、第三步:进入个人中心界面,点击客服中心,即可进行人工服务。

青桔怎么才能转到人工

  • 青桔怎么打人工
  • 青桔单车如何联系人工客服
  • 青桔人工客服怎么叫不出来了
  • 青桔客服电话人工服务
  • 青桔单车客服电话,青桔单车投诉电话,如何退款
  • 热门搜索
    土豆怎么做好吃 结束语怎么写 艾滋病怎么来的 六角恐龙怎么养 肠痉挛是怎么引起的 苹果电脑怎么样 跳舞机怎么玩 飞机怎么折飞得远 怎么祛痘印 网络打印机怎么连接