美图秀秀怎么设置我的个人水印

 时间:2026-04-24 06:35:58

1、开启手机上的美图秀秀,之后选择右上角的“设置”图标。

美图秀秀怎么设置我的个人水印

2、选择“我的个人水印”。

美图秀秀怎么设置我的个人水印

3、接着,选择”添加+”按钮。

美图秀秀怎么设置我的个人水印

4、选择下方的“画笔”按钮。

美图秀秀怎么设置我的个人水印

5、最后,画出修改后的水印,选择右下角的“对号“即可。

美图秀秀怎么设置我的个人水印

1、开启手机上的美图秀秀,之后选择右上角的“设置”图标。

2、选择“我的个人水印”。

3、接着,选择”添加+”按钮。

4、选择下方的“画笔”按钮。

5、最后,画出修改后的水印,选择右下角的“对号“即可。

  • 美图秀秀怎么加个人水印
  • 美图秀秀我的个人水印在哪里查看呢?
  • 美图秀秀怎么导入自定义水印
  • 手机美图秀秀怎么给照片添加文字水印
  • 美图秀秀怎么设置我的个人水印
  • 热门搜索
    咔哇熊奶粉怎么样 旅游业的发展前景 武汉旅游攻略三日游 厦门环岛路旅游攻略 旅游管理系统 旅游北京 厦门旅游多少钱 南宁旅游攻略 肝硬化腹水怎么治疗 旅游护照