安卓版豆瓣如何仅展示我主页部分内容?

 时间:2026-04-23 22:13:54

1、打开设置页面

打开安卓版豆瓣的侧边栏,点击设置。

安卓版豆瓣如何仅展示我主页部分内容?

2、打开隐私页面

打开安卓版豆瓣的设置页面,点击隐私。

安卓版豆瓣如何仅展示我主页部分内容?

3、仅展示我主页部分内容

打开安卓版豆瓣的隐私页面,开启仅展示我主页部分内容按钮即可。

安卓版豆瓣如何仅展示我主页部分内容?

  • 豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
  • 豆瓣主页动态怎么隐藏
  • 豆瓣app怎样设置仅展示个人主页部分内容
  • 豆瓣app在哪里设置隐藏我主页半年前动态
  • 如何在豆瓣APP开启应急防护模式
  • 热门搜索
    鸡肉的做法大全家常菜 嘴巴长泡怎么办 衣服粘毛怎么办 学做菜家常菜 鲨鱼肉怎么做好吃 面瘫的最佳治疗方法 小米海参粥的家常做法 婴儿呛奶怎么办 婚礼请柬怎么写 ppt怎么加背景音乐