今日头条如何同步通讯录?

 时间:2026-04-25 04:42:17

1、打开个人信息收集设置页面

打开爹针今日头条的隐私页面,点击个人信茄册民息收集设置。

今日头条如何同步通讯录?

2、打开通讯录信息页面

打开今日头条的个人信息收集设置捕菌页面,点击通讯录信息。

今日头条如何同步通讯录?

3、同步通讯录

打开今日头条的通讯录信息页面,点击立即同步通讯录即可。

今日头条如何同步通讯录?

  • 今日头条App如何查看通讯录好友
  • 今日头条如何查看通讯录好友
  • 今日头条怎么加通讯录好友
  • 今日头条通讯录好友在哪里开启
  • 今日头条要怎么加通讯录好友
  • 热门搜索
    名牌鞋子品牌大全 性冷淡怎么治疗 眼压高的治疗方法 怎么盗qq号简单方法 黑猫男友的哭泣方法 去螨虫的最有效方法 十二卷的养殖方法 微信怎么了 肉丝面怎么做好吃 84消毒液怎么消毒房间