小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小象优品如何查看个性化推荐功能
时间:2026-04-22 02:35:08
1、首先进入手机的小象优品,点击我的选项。
2、然后点击下面的设置选项。
3、接着点击关闭接收个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭了个性化推荐功能。
小象优品App怎样关闭个性化推荐功能
小象优品如何关闭个性化推荐?
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
小象优品如何查看用户协议
小象优品在哪开启个性化推荐
热门搜索
三星怎么恢复出厂设置
航睿导航怎么样
怎么拍视频
黑色痘印怎么消除
轻微食物中毒怎么办
龙湖怎么样
怎么申请163邮箱
怎么调鼠标移动速度
读书卡怎么写
脂肪怎么减
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长