遇见心动APP如何注销账户

 时间:2026-05-10 04:30:33

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

遇见心动APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。

遇见心动APP如何注销账户

3、进入新界面后,点击底部的继续注销按钮。

遇见心动APP如何注销账户

4、进入注销账号界面,获取并输入验证码,点击底部的确认注销按钮即可。

遇见心动APP如何注销账户

  • 遇见心动怎么开启青少年模式
  • 心动账号注销申请
  • 心动的信号如何注销账号
  • 心动日常怎么注销账号
  • 最美遇见APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    股票期权是什么意思 什么方法去眼袋最好 杀青的意思 翕动的意思 patient是什么意思 中南大学什么专业好 枫树的叶子像什么 什么是视觉暂留现象 疏影横斜水清浅暗香浮动月黄昏的意思 鱼露是一种什么调料