定时红包怎么设置

 时间:2026-05-17 06:51:33

1、点击发现

打开【微信】,进入页面后,找到并点击底部【发现】选项。

定时红包怎么设置

定时红包怎么设置

2、点击小程序

进入页面后,找到并点击【小程序】选项。

定时红包怎么设置

3、点击点赞抽奖

进入页面后,找到搜索栏并输入”点赞抽奖“,在弹出的选项中,点击【点赞抽奖】选项。

定时红包怎么设置

4、点击发起抽奖

进入页面后,找到并点击【发起抽奖】选项。

定时红包怎么设置

5、点击按时间开奖

进入页面后,输入内容后,点击【修改开奖条件】,在弹出的页面中,找到并点击【按时间开奖】即可。

定时红包怎么设置

  • 微信红包怎么设置时间发出去
  • 微信怎么发定时红包
  • 微信红包设置时间发送
  • 微信怎么定时发红包
  • 支付宝定时红包怎么发
  • 热门搜索
    小米粥怎么做最养胃 浑身没劲是怎么回事 梦幻西游手游怎么玩 陌陌怎么加好友 和珅是怎么死的 黄金比例怎么算 嗓子干怎么办 手蜕皮怎么回事 大便有血是怎么回事 手机掉了怎么找回来