58同城如何修改定位地址?

 时间:2026-04-25 03:42:44

1、点击【58同城】图标按钮。

打开华为手机,点击【58同城】图标按钮。

58同城如何修改定位地址?

2、点击左上角【城市】按钮。

进入58同城的首页,点击左上角【城市】按钮。

58同城如何修改定位地址?

3、点击选择所在城市 。

在全部城市的列表内,点击选择所在城市,即可修改成功。

58同城如何修改定位地址?

  • 58同城所在地怎么修改
  • 58同城怎么修改定位地址?
  • 58同城怎么定位自己的位置
  • 58同城怎么切换城市位置
  • 58同城怎么修改所在地?
  • 热门搜索
    ps怎么压缩图片大小 嘴巴上火怎么办 怎么关qq空间 穿越火线改名卡怎么用 螺丝怎么炒好吃 口罩怎么带 图片水印怎么去掉 比亚迪宋怎么样 江西科技学院怎么样 鲁大师怎么跑分